The information below is required for social login
Войти
Зарегистрированные клиенты
Создать новый аккаунт
Забыли пароль

Магазин
Superline Trend - On wheels ( ↔75 ↖75 ↕77)
- SKU
- 6STRWI777
- Уникальный вид, каждый горшок ручной работы
- Легко перемещать благодаря плавным колесикам
- Устойчив к морозу, никаких забот не в сезон
- Подходит для улицы круглый год
Нет в наличии
- %Купите 2 по 1 925,65 € за штуку и сэкономьте 5%
Почему выбирают искусственные растения Green4Ever?
- Большой выбор искусственных растений и деревьев
- Только качественные и натурально выглядящие изделия
- Все представленные товары доступны для заказа
- Гарантия возврата
Подробнее
| SKU | 6STRWI777 |
|---|---|
| Вес (кг) | 32.000000 |
| Series | Superline Trend |
| Структура | Smooth |
| Переработанный материал | no |
| Ручная работа | yes |
| Высота | 70-80 см |
| Диаметр | Ø 60-75см |
| Открытие горшка | 65 cm |
| Включая колеса | yes |
| С дренажным отверстием | no |
| С освещением | no |
| Поднятая основа | no |
| Устойчив к царапинам и повреждениям | no |
| Местоположение | Indoor, Outdoor |
| Морозостойкий | yes |
| Водонепроницаемый | Дa |
FAQ
Вопросы клиентов
Без вопросов

