The information below is required for social login
Войти
Создать новый аккаунт
Забыли пароль

Магазин
Искусственный Самшит (15 см)
- SKU
- G4E_15898
Наши искусственные растения отличаются высочайшим качеством и реалистичным внешним видом. Хотите без всяких усилий оказаться в окружении яркой зелени, которая будет годами оставаться неизменной? Самшит создает эту возможность!
Отличительные качества: 🌿 Высота: 15 см 🌿 Диаметр: 11 cm
- Мгновенно дарит длительную свежесть
- Не содержит аллергенов и идеально подойдет людям, реагирующим на пыльцу или запахи
- Заказ в уличный почтовый ящик
- В комплект входит декоративный горшок, другой горшок не требуется
- %Купите 2 по 6,65 € за штуку и сэкономьте 5%
Почему выбирают искусственные растения Green4Ever?
- Большой выбор искусственных растений и деревьев
- Только качественные и натурально выглядящие изделия
- Все представленные товары доступны для заказа
- Гарантия возврата
Подробнее
| SKU | G4E_15898 |
|---|---|
| Вес (кг) | 0.300000 |
| Разновидность | Самшит |
| Латинское название | Buxus |
| Product group label | 13 cm |
| Напольный / Подвесной | Напольный |
| Цвет | Красный |
| Высота | 0-49 cm |
| Высота | 13 cm |
| Диаметр | Ø 0-29cm |
| Фактический диаметр | Ø 0-20cm |
| Размер горшка | ø 8,5 cm |
| Тип горшка в комплекте | Декоративный горшок |
| Ствол | - |
| Устойчивость к ультрафиолету | Нет |
| Fire Retardant | Нет |
| TllSt | 0 |
FAQ (3)
После распаковки аккуратно расправьте и изогните ветки и листья, чтобы растение получило свой естественный и пышный вид. Искусственным растениям не нужен полив или подрезка, но иногда стоит удалять пыль. Используйте мягкую влажную тряпку или наш спрей...
Большинство растений Green4Ever поставляются в простом черном внутреннем горшке, который обеспечивает устойчивость и позволяет легко поместить растение в декоративное кашпо по вашему вкусу. Это дает вам свободу подобрать кашпо под стиль интерьера, цветовую...
Green4Ever предлагает искусственные растения как для помещений, tak и для улицы, включая большую коллекцию растений с UV-защитой. Наши уличные растения разработаны таким образом, чтобы сохранять цвет и внешний вид, и имеют 8-летнюю гарантию от выцветания...

