The information below is required for social login
Войти
Зарегистрированные клиенты
Создать новый аккаунт
Забыли пароль

Магазин
Plain Striped - Darcy Aqua (⌀28 ↕31)
- SKU
- 6KGLPSA34
- Уникальный вид, каждый горшок ручной работы
- Устойчив к морозу, никаких забот не в сезон
- Подходит для улицы круглый год
Нет в наличии
- %Купите 2 по 47,50 € за штуку и сэкономьте 5%
Почему выбирают искусственные растения Green4Ever?
- Большой выбор искусственных растений и деревьев
- Только качественные и натурально выглядящие изделия
- Все представленные товары доступны для заказа
- Гарантия возврата
Подробнее
| SKU | 6KGLPSA34 |
|---|---|
| Кол-во на поддоне | 128 |
| Вес (кг) | 19.000000 |
| Series | Plain Striped |
| Структура | Smooth |
| Переработанный материал | no |
| Ручная работа | yes |
| Диаметр (см) | 28 cm |
| Высота | 30-40 см |
| Диаметр | Ø 20-30см |
| Открытие горшка | 22 cm |
| Включая колеса | no |
| С дренажным отверстием | yes |
| С освещением | no |
| Поднятая основа | no |
| Устойчив к царапинам и повреждениям | no |
| Местоположение | Indoor, Outdoor |
| Морозостойкий | yes |
| Водонепроницаемый | Hет |
FAQ
Вопросы клиентов
Без вопросов

