The information below is required for social login
Войти
Создать новый аккаунт
Забыли пароль

Магазин
Искусственное Оливковое дерево (155 см)
- SKU
- G4E_00382
Одно можно сказать наверняка - мы не делаем послаблений в отношении реалистичности внешнего вида и качества искусственных деревьев. Вас бы также порадовал привлекательный элемент дизайна интерьера, который без каких-либо усилий оставался бы таким же красивым в течение многих лет? Оливковое дерево (155 см) - подходящий кандидат!
Отличительные качества: 🌿 Высота: 155 см 🌿 Диаметр: Ø60 cm 🌿 Правдоподобные изображения продукта в формате 360° 🌿 Наивысшее из возможного качество
- Мгновенно дарит длительную свежесть
- Не содержит аллергенов и идеально подойдет людям, реагирующим на пыльцу или запахи
- Согревающий средиземноморский шарм
- Просмотрите настоящие фото с возможностью поворота на 360°
- Делюкс-издание: продукт самого высокого качества на рынке
- %Купите 2 по 209,00 € за штуку и сэкономьте 5%
Почему выбирают искусственные растения Green4Ever?
- Большой выбор искусственных растений и деревьев
- Только качественные и натурально выглядящие изделия
- Все представленные товары доступны для заказа
- Гарантия возврата
Подробнее
| SKU | G4E_00382 |
|---|---|
| Вес (кг) | 5.000000 |
| Разновидность | Оливковое дерево |
| Латинское название | Olea |
| Напольный / Подвесной | Напольный |
| Цвет | Зеленый |
| Высота | 150 - 199 cm |
| Высота | 155 cm |
| Диаметр | Ø 30-59cm |
| Фактический диаметр | Ø 60-75cm |
| Размер горшка | ø18x15 cm |
| Тип горшка в комплекте | Внутренний (недекоративный) горшок |
| Ствол | 1 |
| Устойчивость к ультрафиолету | Нет |
| Fire Retardant | Нет |
FAQ (3)
После распаковки аккуратно расправьте и изогните ветки и листья, чтобы растение получило свой естественный и пышный вид. Искусственным растениям не нужен полив или подрезка, но иногда стоит удалять пыль. Используйте мягкую влажную тряпку или наш спрей...
Большинство растений Green4Ever поставляются в простом черном внутреннем горшке, который обеспечивает устойчивость и позволяет легко поместить растение в декоративное кашпо по вашему вкусу. Это дает вам свободу подобрать кашпо под стиль интерьера, цветовую...
Green4Ever предлагает искусственные растения как для помещений, tak и для улицы, включая большую коллекцию растений с UV-защитой. Наши уличные растения разработаны таким образом, чтобы сохранять цвет и внешний вид, и имеют 8-летнюю гарантию от выцветания...

