The information below is required for social login
Войти
Создать новый аккаунт
Забыли пароль


Магазин
Искусственная Монстера (210 см)
- SKU
- G4E_1537
В основе Green4Ever лежат высококачественные искусственные растения, максимально похожие на настоящие. Хотели бы вы, чтобы вас каждый день окружала зелень, на поддержание красоты которой не нужно было бы тратить зря ваше драгоценное время? Монстера (210 см) дает вам возможность!
Отличительные качества: 🌿 Высота: 210 см 🌿 Диаметр: Ø110 cm 🌿 Наивысшее из возможного качество
- Мгновенно дарит длительную свежесть
- Не содержит аллергенов и идеально подойдет людям, реагирующим на пыльцу или запахи
- Делюкс-издание: продукт самого высокого качества на рынке
- Несколько стволов придают наиболее реалистичный вид
- В комплект входит внутренний горшок для установки в декоративный горшок
- %Купите 2 по 392,35 € за штуку и сэкономьте 5%
Почему выбирают искусственные растения Green4Ever?
- Большой выбор искусственных растений и деревьев
- Только качественные и натурально выглядящие изделия
- Все представленные товары доступны для заказа
- Гарантия возврата
Подробнее
| SKU | G4E_1537 |
|---|---|
| Вес (кг) | 15.000000 |
| Разновидность | Монстера |
| Латинское название | Monstera |
| Напольный / Подвесной | Напольный |
| Цвет | Зеленый |
| Высота | 200 - 249 cm |
| Высота | 210 cm |
| Диаметр | Ø >100cm |
| Фактический диаметр | Ø >100cm |
| Размер горшка | ø20x18 cm |
| Тип горшка в комплекте | Внутренний (недекоративный) горшок |
| Ствол | 7 |
| Устойчивость к ультрафиолету | Нет |
| Fire Retardant | Нет |
| TllSt | 0 |
FAQ (3)
После распаковки аккуратно расправьте и изогните ветки и листья, чтобы растение получило свой естественный и пышный вид. Искусственным растениям не нужен полив или подрезка, но иногда стоит удалять пыль. Используйте мягкую влажную тряпку или наш спрей...
Большинство растений Green4Ever поставляются в простом черном внутреннем горшке, который обеспечивает устойчивость и позволяет легко поместить растение в декоративное кашпо по вашему вкусу. Это дает вам свободу подобрать кашпо под стиль интерьера, цветовую...
Green4Ever предлагает искусственные растения как для помещений, tak и для улицы, включая большую коллекцию растений с UV-защитой. Наши уличные растения разработаны таким образом, чтобы сохранять цвет и внешний вид, и имеют 8-летнюю гарантию от выцветания...

