The information below is required for social login
Войти
Создать новый аккаунт
Забыли пароль

Магазин
Искусственный Locust Hanging plant 90cm green
- SKU
- G4E_16004
Важные характеристики: 🌿 Высота 90 см 🌿 Диаметр Ø0-20 см
- Мгновенно дарит длительную свежесть
- Не содержит аллергенов и идеально подойдет людям, реагирующим на пыльцу или запахи
- Идеально подходит для полок и скрытия дефектов
- Заказ в уличный почтовый ящик
- %Купите 2 по 10,45 € за штуку и сэкономьте 5%
Почему выбирают искусственные растения Green4Ever?
- Большой выбор искусственных растений и деревьев
- Только качественные и натурально выглядящие изделия
- Все представленные товары доступны для заказа
- Гарантия возврата
Подробнее
| SKU | G4E_16004 |
|---|---|
| Разновидность | Папоротник |
| Латинское название | Dryopteris Adans. |
| Напольный / Подвесной | Подвесной |
| Цвет | Зеленый |
| Высота | 50 - 99 cm |
| Высота | 90 cm |
| Диаметр | Ø 0-29cm |
| Фактический диаметр | Ø 0-20cm |
| Тип горшка в комплекте | Нет |
| Ствол | - |
| Устойчивость к ультрафиолету | Нет |
| Fire Retardant | Нет |
| TllSt | 0 |
FAQ (3)
После распаковки аккуратно расправьте и изогните ветки и листья, чтобы растение получило свой естественный и пышный вид. Искусственным растениям не нужен полив или подрезка, но иногда стоит удалять пыль. Используйте мягкую влажную тряпку или наш спрей...
Большинство растений Green4Ever поставляются в простом черном внутреннем горшке, который обеспечивает устойчивость и позволяет легко поместить растение в декоративное кашпо по вашему вкусу. Это дает вам свободу подобрать кашпо под стиль интерьера, цветовую...
Green4Ever предлагает искусственные растения как для помещений, tak и для улицы, включая большую коллекцию растений с UV-защитой. Наши уличные растения разработаны таким образом, чтобы сохранять цвет и внешний вид, и имеют 8-летнюю гарантию от выцветания...

