The information below is required for social login
Войти
Создать новый аккаунт
Забыли пароль

Магазин
Искусственное Лимонное дерево (120 см)
- SKU
- G4E_01421
Мы не делаем послаблений на счёт реалистичного вида и качества наших искусственных деревьев. Будет ли в окружающем вас пространстве впечатляющая деталь интерьера, которая без труда и усилий оставалась бы такой же красивой и свежей в течение многих лет? Лимонное дерево (120 см) дает вам возможность!
Отличительные качества: 🌿 Высота: 120 см 🌿 Диаметр: Ø45 cm
- Мгновенно дарит длительную свежесть
- Не содержит аллергенов и идеально подойдет людям, реагирующим на пыльцу или запахи
- В комплект входит внутренний горшок для установки в декоративный горшок
- %Купите 2 по 80,75 € за штуку и сэкономьте 5%
Почему выбирают искусственные растения Green4Ever?
- Большой выбор искусственных растений и деревьев
- Только качественные и натурально выглядящие изделия
- Все представленные товары доступны для заказа
- Гарантия возврата
Подробнее
| SKU | G4E_01421 |
|---|---|
| Вес (кг) | 3.000000 |
| Разновидность | Лимонное дерево |
| Латинское название | Citrus |
| Напольный / Подвесной | Напольный |
| Цвет | Зеленый |
| Высота | 100 - 149 cm |
| Высота | 120 cm |
| Диаметр | Ø 30-59cm |
| Фактический диаметр | Ø 40-50cm |
| Размер горшка | ø15x13 cm |
| Тип горшка в комплекте | Внутренний (недекоративный) горшок |
| Ствол | 1 |
| Устойчивость к ультрафиолету | Нет |
| Fire Retardant | Нет |
| TllSt | 0 |
FAQ (3)
После распаковки аккуратно расправьте и изогните ветки и листья, чтобы растение получило свой естественный и пышный вид. Искусственным растениям не нужен полив или подрезка, но иногда стоит удалять пыль. Используйте мягкую влажную тряпку или наш спрей...
Большинство растений Green4Ever поставляются в простом черном внутреннем горшке, который обеспечивает устойчивость и позволяет легко поместить растение в декоративное кашпо по вашему вкусу. Это дает вам свободу подобрать кашпо под стиль интерьера, цветовую...
Green4Ever предлагает искусственные растения как для помещений, tak и для улицы, включая большую коллекцию растений с UV-защитой. Наши уличные растения разработаны таким образом, чтобы сохранять цвет и внешний вид, и имеют 8-летнюю гарантию от выцветания...

