The information below is required for social login
Войти
Зарегистрированные клиенты
Создать новый аккаунт
Забыли пароль

Магазин
Humus - Pot Terra (⌀13 ↕15)
- SKU
- 6LIMHUPT1
- Уменьшает отходы, 100% переработанный материал
- Уникальный вид, каждый горшок ручной работы
- Устойчив к морозу, никаких забот не в сезон
- Устойчив к царапинам и трещинам, сохраняет внешний вид
- Подходит для улицы круглый год
В наличии
(13шт.)
В течении 5-8 рабочих дней
- %Купите 2 по 16,53 € за штуку и сэкономьте 5%
Почему выбирают искусственные растения Green4Ever?
- Большой выбор искусственных растений и деревьев
- Только качественные и натурально выглядящие изделия
- Все представленные товары доступны для заказа
- Гарантия возврата
Подробнее
| SKU | 6LIMHUPT1 |
|---|---|
| Кол-во на поддоне | 468 |
| Вес (кг) | 1.800000 |
| Series | Humus |
| Структура | Roughed |
| Переработанный материал | yes |
| Ручная работа | yes |
| Диаметр (см) | 13 cm |
| Высота | 10-20 см |
| Диаметр | Ø 0-20см |
| Открытие горшка | 12 cm |
| Включая колеса | no |
| С дренажным отверстием | no |
| С освещением | no |
| Поднятая основа | no |
| Устойчив к царапинам и повреждениям | yes |
| Местоположение | Indoor, Outdoor |
| Морозостойкий | yes |
| Водонепроницаемый | Дa |
FAQ
Вопросы клиентов
Без вопросов

