The information below is required for social login
Войти
Создать новый аккаунт
Забыли пароль

Магазин
Искусственная Хризантема (35 см)
- SKU
- G4E_00831
Хотели бы вы найти красивый искусственный цветок, который выглядел бы точь-в-точь как настоящий? Отныне увядшие и обвисшие цветы можно оставить в прошлом. Хризантема (35 см) позаботится о том, чтобы яркие краски окружали вас каждый день.
Отличительные качества: 🌿 Высота: 35 см 🌿 Диаметр: Ø30 cm
- Поддерживает образ жизни с минимумом отходов
- Без пестицидов, безопасно и экологично
- Экономия, первоначальные инвестиции окупаются годами использования
- Многоразовое использование: идеально подходит для разных мероприятий или смены декора спустя некоторое время
- Наслаждайтесь этим цветком круглый год, независимо от поры года
- %Купите 2 по 9,50 € за штуку и сэкономьте 5%
Почему выбирают искусственные растения Green4Ever?
- Большой выбор искусственных растений и деревьев
- Только качественные и натурально выглядящие изделия
- Все представленные товары доступны для заказа
- Гарантия возврата
Подробнее
| SKU | G4E_00831 |
|---|---|
| Вес (кг) | 0.200000 |
| Разновидность | Хризантема |
| Латинское название | Chrysanthemum |
| Напольный / Подвесной | Напольный |
| Цвет | Разные |
| Высота | 0-49 cm |
| Высота | 35 cm |
| Диаметр | Ø 0-29cm |
| Фактический диаметр | Ø 20-30cm |
| Тип горшка в комплекте | Нет |
| Ствол | - |
| Устойчивость к ультрафиолету | Нет |
| Fire Retardant | Нет |
| TllSt | 0 |
FAQ (2)
Искусственные цветы Green4Ever создаются с большим вниманием к деталям, чтобы максимально напоминать живые. Натуральные формы лепестков, реалистичные цвета и текстуры делают их красивым декоративным решением на круглый год без необходимости ухода.
Искусственные цветы — отличный выбор для людей с аллергией, поскольку они не выделяют пыльцу и не имеют сильных ароматов. Это делает их подходящими для домов, офисов, гостиниц и общественных помещений.

