The information below is required for social login
Войти
Создать новый аккаунт
Забыли пароль

Магазин
Искусственный Галакс (бронзоволистник) (35 см)
- SKU
- G4E_01108
Качество и натуральность идут рука об руку с искусственными растениями Green4Ever. Хотели бы вы, чтобы вас каждый день окружала зелень, на поддержание красоты которой не нужно было бы тратить зря ваше драгоценное время? Галакс (бронзоволистник) (35 см) создает эту возможность!
Отличительные качества: 🌿 Высота: 35 см 🌿 Диаметр: Ø25 cm
- Мгновенно дарит длительную свежесть
- Не содержит аллергенов и идеально подойдет людям, реагирующим на пыльцу или запахи
- Несколько стволов придают наиболее реалистичный вид
- Товар в наличии на складе в Таллинне
- Заказ в уличный почтовый ящик
Почему выбирают искусственные растения Green4Ever?
- Большой выбор искусственных растений и деревьев
- Только качественные и натурально выглядящие изделия
- Все представленные товары доступны для заказа
- Гарантия возврата
Подробнее
| SKU | G4E_01108 |
|---|---|
| Вес (кг) | 0.150000 |
| Разновидность | Галакс |
| Латинское название | Galax |
| Напольный / Подвесной | Напольный |
| Цвет | Зеленый |
| Высота | 0-49 cm |
| Высота | 35 cm |
| Диаметр | Ø 0-29cm |
| Фактический диаметр | Ø 20-30cm |
| Тип горшка в комплекте | Нет |
| Ствол | 6 |
| Устойчивость к ультрафиолету | Нет |
| Fire Retardant | Нет |
| TllSt | 1 |
FAQ (3)
После распаковки аккуратно расправьте и изогните ветки и листья, чтобы растение получило свой естественный и пышный вид. Искусственным растениям не нужен полив или подрезка, но иногда стоит удалять пыль. Используйте мягкую влажную тряпку или наш спрей...
Большинство растений Green4Ever поставляются в простом черном внутреннем горшке, который обеспечивает устойчивость и позволяет легко поместить растение в декоративное кашпо по вашему вкусу. Это дает вам свободу подобрать кашпо под стиль интерьера, цветовую...
Green4Ever предлагает искусственные растения как для помещений, tak и для улицы, включая большую коллекцию растений с UV-защитой. Наши уличные растения разработаны таким образом, чтобы сохранять цвет и внешний вид, и имеют 8-летнюю гарантию от выцветания...

