The information below is required for social login
Войти
Создать новый аккаунт
Забыли пароль

Магазин
Искусственный Фикус эластичный (180 см)
- SKU
- G4E_00065
Мы не делаем послаблений на счёт реалистичного вида и качества наших искусственных деревьев. Смогли бы вы отказаться от яркого элемента интерьера, который оставался бы таким же прекрасным долгие годы без значительных усилий? Фикус эластичный (180 см) делает это возможным!
Отличительные качества: 🌿 Высота: 180 см 🌿 Диаметр: Ø90 cm 🌿 Правдоподобные изображения продукта в формате 360° 🌿 Наивысшее из возможного качество
- Мгновенно дарит длительную свежесть
- Не содержит аллергенов и идеально подойдет людям, реагирующим на пыльцу или запахи
- Придает полноту вашему пространству
- Согревающий средиземноморский шарм
- Просмотрите настоящие фото с возможностью поворота на 360°
- %Купите 2 по 191,90 € за штуку и сэкономьте 5%
Почему выбирают искусственные растения Green4Ever?
- Большой выбор искусственных растений и деревьев
- Только качественные и натурально выглядящие изделия
- Все представленные товары доступны для заказа
- Гарантия возврата
Подробнее
| SKU | G4E_00065 |
|---|---|
| Вес (кг) | 8.000000 |
| Разновидность | Фиговое дерево |
| Латинское название | Ficus |
| Напольный / Подвесной | Напольный |
| Цвет | Зеленый |
| Высота | 150 - 199 cm |
| Высота | 180 cm |
| Диаметр | Ø 60-99cm |
| Фактический диаметр | Ø 75-100cm |
| Размер горшка | ø18x15 cm |
| Тип горшка в комплекте | Внутренний (недекоративный) горшок |
| Ствол | 9 |
| Устойчивость к ультрафиолету | Нет |
| Fire Retardant | Нет |
FAQ (3)
После распаковки аккуратно расправьте и изогните ветки и листья, чтобы растение получило свой естественный и пышный вид. Искусственным растениям не нужен полив или подрезка, но иногда стоит удалять пыль. Используйте мягкую влажную тряпку или наш спрей...
Большинство растений Green4Ever поставляются в простом черном внутреннем горшке, который обеспечивает устойчивость и позволяет легко поместить растение в декоративное кашпо по вашему вкусу. Это дает вам свободу подобрать кашпо под стиль интерьера, цветовую...
Green4Ever предлагает искусственные растения как для помещений, tak и для улицы, включая большую коллекцию растений с UV-защитой. Наши уличные растения разработаны таким образом, чтобы сохранять цвет и внешний вид, и имеют 8-летнюю гарантию от выцветания...

