The information below is required for social login
Войти
Зарегистрированные клиенты
Создать новый аккаунт
Забыли пароль

Магазин
Fiberstone - Dax L Matt white (⌀37 ↕80)
- SKU
- 6FSTMWD10
- Уникальный вид, каждый горшок ручной работы
- Меньше наполнителя благодаря приподнятому дну
- Подходит для улицы круглый год
В наличии
(24шт.)
В течении 5-8 рабочих дней
- %Купите 2 по 270,75 € за штуку и сэкономьте 5%
Почему выбирают искусственные растения Green4Ever?
- Большой выбор искусственных растений и деревьев
- Только качественные и натурально выглядящие изделия
- Все представленные товары доступны для заказа
- Гарантия возврата
Подробнее
| SKU | 6FSTMWD10 |
|---|---|
| Кол-во на поддоне | 21 |
| Вес (кг) | 16.000000 |
| Series | Fiberstone |
| Структура | Smooth |
| Переработанный материал | no |
| Ручная работа | yes |
| Диаметр (см) | 37 cm |
| Высота | 70-80 см |
| Диаметр | Ø 30-40см |
| Открытие горшка | 36 cm |
| Включая колеса | no |
| С дренажным отверстием | no |
| С освещением | no |
| Поднятая основа | yes |
| Устойчив к царапинам и повреждениям | no |
| Местоположение | Indoor, Outdoor |
| Морозостойкий | no |
| Водонепроницаемый | Hет |
| Documentation 1 | View catalogue |
FAQ
Вопросы клиентов
Без вопросов

