The information below is required for social login
Войти
Зарегистрированные клиенты
Создать новый аккаунт
Забыли пароль

Магазин
Baq Vertical Rib Cylinder Beige 30x31cm
- SKU
- 6VRCB0030
Коллекция вертикальной ребрышки имеет красивую ребристую поверхность с широким краем. Плантаторы сделаны из Fiberclay, который имеет тот же вид, что и цемент, но намного легче и, следовательно, легко портативно. Сбор вертикальных ребер является устойчивой к ультрафиолету, поэтому ее можно размещать в помещении (с лайнером) или на открытом воздухе.
Этот горшок имеет в форме чаши и оснащен широким плоским основанием, что делает его подходящим для размещения как на земле, так и на приподнятых поверхностях. Он также имеет широкое отверстие в верхней части, которое позволяет сажать несколько растений. Из -за своего цвета он легко дополняет большинство внутренних пространств.
- Удобная покупка: горшок и растение в одном месте
- Уникальный вид, каждый горшок ручной работы
- Экономия 15% при покупке вместе с растением
- Прочные материалы для долгого использования
- Подходит для улицы круглый год
В наличии
(34шт.)
В течении 5-8 рабочих дней
- %Купите 2 по 70,30 € за штуку и сэкономьте 5%
Почему выбирают искусственные растения Green4Ever?
- Большой выбор искусственных растений и деревьев
- Только качественные и натурально выглядящие изделия
- Все представленные товары доступны для заказа
- Гарантия возврата
Подробнее
| SKU | 6VRCB0030 |
|---|---|
| Кол-во на поддоне | 36 |
| Вес (кг) | 7.000000 |
| Series | Baq Vertical Rib |
| Color | Beige |
| Структура | Ribbed |
| Форма горшка | Стандарт |
| Переработанный материал | no |
| Ручная работа | yes |
| Bысота (см) | 31 cm |
| Диаметр (см) | Ø 20-30cm |
| Высота | 30-59 cm |
| Диаметр | Ø 0-29 cm |
| Включая вкладыш | Нет |
| Открытие горшка | 26 cm |
| Включая колеса | no |
| С дренажным отверстием | yes |
| С освещением | no |
| Поднятая основа | no |
| Устойчив к царапинам и повреждениям | no |
| Местоположение | Indoor, Outdoor |
| Морозостойкий | no |
| Водонепроницаемый | Hет |
| Documentation 1 | View catalogue |
FAQ
Вопросы клиентов
Без вопросов

