The information below is required for social login
Войти
Зарегистрированные клиенты
Создать новый аккаунт
Забыли пароль

Магазин
Baq Tornado Emperor Grey 36x45cm
- SKU
- 6TOREY123
- Удобная покупка: горшок и растение в одном месте
- Экономия 15% при покупке вместе с растением
- Прочные материалы для долгого использования
В наличии
(32шт.)
В течении 5-8 рабочих дней
Почему выбирают искусственные растения Green4Ever?
- Большой выбор искусственных растений и деревьев
- Только качественные и натурально выглядящие изделия
- Все представленные товары доступны для заказа
- Гарантия возврата
Подробнее
| SKU | 6TOREY123 |
|---|---|
| Color | Серый |
| Форма горшка | Овал |
| Bысота (см) | 45cm |
| Диаметр (см) | Ø 40-50cm |
| Высота | 30-59 cm |
| Диаметр | Ø 30-59 cm |
| Включая вкладыш | Нет |
| Устойчивость к ультрафиолету | Нет |
FAQ
Вопросы клиентов
Без вопросов

