The information below is required for social login
Войти
Зарегистрированные клиенты
Создать новый аккаунт
Забыли пароль

Магазин
Baq Ecoline Rise Regular - Kubis ( ↔36 ↖36 ↕70)
- SKU
- 6ECOK3672
Эколин плантаторы дают подержанные продукты второй срок службы. Они являются экологически чистыми и изготовлены из переработанного пластика, которые получены из продуктов, которые уже служили своей цели в жизни, таких как старые бамперы, телефоны, клавиатуры, компьютеры и пылесосы. Продукты измельчены, нагреваются и формируются в новую сбору, которая уникально закончена.
Горшок поставляется в форме куба и имеет плоскую основу, которая делает особенно здоровым размещать как на земле, так и на приподнятых поверхностях. Из -за его нейтрального цвета он дополняет все формы внутренних пространств.
- Уменьшает отходы, 100% переработанный материал
- Устойчив к морозу, никаких забот не в сезон
- Подходит для улицы круглый год
В наличии
(55шт.)
В течении 5-8 рабочих дней
- %Купите 2 по 211,85 € за штуку и сэкономьте 5%
Почему выбирают искусственные растения Green4Ever?
- Большой выбор искусственных растений и деревьев
- Только качественные и натурально выглядящие изделия
- Все представленные товары доступны для заказа
- Гарантия возврата
Подробнее
| SKU | 6ECOK3672 |
|---|---|
| Кол-во на поддоне | 30 |
| Вес (кг) | 6.700000 |
| Series | Baq Ecoline Rise Regular |
| Структура | Smooth |
| Переработанный материал | yes |
| Ручная работа | no |
| Длина (см) | 36 |
| Ширина (см) | 36 |
| Bысота (см) | 70 |
| Высота | 60-70 см |
| Диаметр | Ø 30-40см |
| Открытие горшка | 34 cm |
| Включая колеса | no |
| С дренажным отверстием | no |
| С освещением | no |
| Поднятая основа | no |
| Устойчив к царапинам и повреждениям | no |
| Местоположение | Indoor, Outdoor |
| Морозостойкий | yes |
| Водонепроницаемый | Дa |
| Documentation 1 | View catalogue |
FAQ
Вопросы клиентов
Без вопросов

