The information below is required for social login
Войти
Зарегистрированные клиенты
Создать новый аккаунт
Забыли пароль

Магазин
Baq Dune Darcy Beige 49x55cm
- SKU
- 6DUNBE61C
- Удобная покупка: горшок и растение в одном месте
- Уникальный вид, каждый горшок ручной работы
- Экономия 15% при покупке вместе с растением
- Прочные материалы для долгого использования
- Подходит для улицы круглый год
В наличии
(26шт.)
В течении 5-8 рабочих дней
- %Купите 2 по 221,35 € за штуку и сэкономьте 5%
Почему выбирают искусственные растения Green4Ever?
- Большой выбор искусственных растений и деревьев
- Только качественные и натурально выглядящие изделия
- Все представленные товары доступны для заказа
- Гарантия возврата
Подробнее
| SKU | 6DUNBE61C |
|---|---|
| Кол-во на поддоне | 12 |
| Вес (кг) | 6.500000 |
| Series | Baq Dune |
| Color | Beige |
| Структура | Ribbed |
| Форма горшка | Овал |
| Переработанный материал | no |
| Ручная работа | yes |
| Bысота (см) | 55 cm |
| Диаметр (см) | Ø 40-50cm |
| Высота | 30-59 cm |
| Диаметр | Ø 30-59 cm |
| Включая вкладыш | Нет |
| Открытие горшка | 39 cm |
| Включая колеса | no |
| С дренажным отверстием | yes |
| С освещением | no |
| Поднятая основа | no |
| Устойчив к царапинам и повреждениям | no |
| Местоположение | Indoor, Outdoor |
| Морозостойкий | no |
| Водонепроницаемый | Hет |
| Documentation 1 | View catalogue |
FAQ
Вопросы клиентов
Без вопросов

