The information below is required for social login
Войти
Создать новый аккаунт
Забыли пароль

Магазин
Искусственный Бамбук (100 см)
- SKU
- G4E_00816
Наши искусственные растения отличаются высочайшим качеством и реалистичным внешним видом. Хотели бы вы, чтобы вас каждый день окружала зелень, на поддержание красоты которой не нужно было бы тратить зря ваше драгоценное время? Бамбук (100 см) дает вам возможность!
Отличительные качества: 🌿 Высота: 100 см 🌿 Диаметр: Ø40 cm 🌿 Правдоподобные изображения продукта в формате 360°
- Мгновенно дарит длительную свежесть
- Не содержит аллергенов и идеально подойдет людям, реагирующим на пыльцу или запахи
- Спокойная и уравновешенная атмосфера
- Просмотрите настоящие фото с возможностью поворота на 360°
- В комплект входит внутренний горшок для установки в декоративный горшок
- %Купите 2 по 69,35 € за штуку и сэкономьте 5%
Почему выбирают искусственные растения Green4Ever?
- Большой выбор искусственных растений и деревьев
- Только качественные и натурально выглядящие изделия
- Все представленные товары доступны для заказа
- Гарантия возврата
Подробнее
| SKU | G4E_00816 |
|---|---|
| Вес (кг) | 2.000000 |
| Разновидность | Бамбук |
| Латинское название | Bambusa |
| Product group label | 100 cm |
| Напольный / Подвесной | Напольный |
| Цвет | Зеленый |
| Высота | 100 - 149 cm |
| Высота | 100 cm |
| Диаметр | Ø 30-59cm |
| Фактический диаметр | Ø 30-40cm |
| Размер горшка | ø13x12 cm |
| Тип горшка в комплекте | Внутренний (недекоративный) горшок |
| Ствол | - |
| Устойчивость к ультрафиолету | Нет |
| Fire Retardant | Нет |
| Доставка | Закажите сегодня, получите 11 июня |
| TllSt | 0 |
FAQ (3)
После распаковки аккуратно расправьте и изогните ветки и листья, чтобы растение получило свой естественный и пышный вид. Искусственным растениям не нужен полив или подрезка, но иногда стоит удалять пыль. Используйте мягкую влажную тряпку или наш спрей...
Большинство растений Green4Ever поставляются в простом черном внутреннем горшке, который обеспечивает устойчивость и позволяет легко поместить растение в декоративное кашпо по вашему вкусу. Это дает вам свободу подобрать кашпо под стиль интерьера, цветовую...
Green4Ever предлагает искусственные растения как для помещений, tak и для улицы, включая большую коллекцию растений с UV-защитой. Наши уличные растения разработаны таким образом, чтобы сохранять цвет и внешний вид, и имеют 8-летнюю гарантию от выцветания...
