The information below is required for social login
Войти
Создать новый аккаунт
Забыли пароль

Магазин
Искусственный Бамбук (235 см)
- SKU
- G4E_00038
Мы не делаем послаблений на счёт реалистичного вида и качества наших искусственных деревьев. Как насчет одного яркого элемента интерьера, не иссякающая красота которого будет радовать вас долгие годы? Бамбук (235 см) - один из вариантов!
Отличительные качества: 🌿 Высота: 235 см 🌿 Диаметр: Ø115 cm 🌿 Наивысшее из возможного качество
- Мгновенно дарит длительную свежесть
- Не содержит аллергенов и идеально подойдет людям, реагирующим на пыльцу или запахи
- Спокойная и уравновешенная атмосфера
- Согревающий средиземноморский шарм
- Создает эффектный дизайнерский акцент
- %Купите 2 по 331,55 € за штуку и сэкономьте 5%
Почему выбирают искусственные растения Green4Ever?
- Большой выбор искусственных растений и деревьев
- Только качественные и натурально выглядящие изделия
- Все представленные товары доступны для заказа
- Гарантия возврата
Подробнее
| SKU | G4E_00038 |
|---|---|
| Вес (кг) | 10.000000 |
| Разновидность | Бамбук |
| Латинское название | Bambusa |
| Напольный / Подвесной | Напольный |
| Цвет | Зеленый |
| Высота | 235 cm |
| Фактический диаметр | Ø 75-100cm |
| Размер горшка | ø20x18 cm |
| Тип горшка в комплекте | Внутренний (недекоративный) горшок |
| Ствол | 15 |
| Устойчивость к ультрафиолету | Нет |
| Fire Retardant | Нет |
| TllSt | 0 |
Отзывы
FAQ (3)
После распаковки аккуратно расправьте и изогните ветки и листья, чтобы растение получило свой естественный и пышный вид. Искусственным растениям не нужен полив или подрезка, но иногда стоит удалять пыль. Используйте мягкую влажную тряпку или наш спрей...
Большинство растений Green4Ever поставляются в простом черном внутреннем горшке, который обеспечивает устойчивость и позволяет легко поместить растение в декоративное кашпо по вашему вкусу. Это дает вам свободу подобрать кашпо под стиль интерьера, цветовую...
Green4Ever предлагает искусственные растения как для помещений, tak и для улицы, включая большую коллекцию растений с UV-защитой. Наши уличные растения разработаны таким образом, чтобы сохранять цвет и внешний вид, и имеют 8-летнюю гарантию от выцветания...

