The information below is required for social login
Войти
Создать новый аккаунт
Забыли пароль

Магазин
Искусственный Алоэ (75 см)
- SKU
- G4E_16249
Важные характеристики: 🌿 Высота 75 см 🌿 Диаметр Ø50-60 см 🌿 Подходит для использования в помещении
- Мгновенно дарит длительную свежесть
- Не содержит аллергенов и идеально подойдет людям, реагирующим на пыльцу или запахи
- Товар в наличии на складе в Таллинне
- В комплект входит внутренний горшок для установки в декоративный горшок
Почему выбирают искусственные растения Green4Ever?
- Большой выбор искусственных растений и деревьев
- Только качественные и натурально выглядящие изделия
- Все представленные товары доступны для заказа
- Гарантия возврата
Подробнее
| SKU | G4E_16249 |
|---|---|
| Разновидность | Алоэ |
| Латинское название | Aloe |
| Напольный / Подвесной | Напольный |
| Цвет | Смешанный |
| Высота | 50 - 99 cm |
| Высота | 75cm |
| Диаметр | Ø 30-59cm |
| Фактический диаметр | Ø 50-60cm |
| Размер горшка | 13x14 cm |
| Тип горшка в комплекте | Внутренний (недекоративный) горшок |
| Устойчивость к ультрафиолету | Нет |
| Fire Retardant | Нет |
| TllSt | 2 |
FAQ (3)
После распаковки аккуратно расправьте и изогните ветки и листья, чтобы растение получило свой естественный и пышный вид. Искусственным растениям не нужен полив или подрезка, но иногда стоит удалять пыль. Используйте мягкую влажную тряпку или наш спрей...
Большинство растений Green4Ever поставляются в простом черном внутреннем горшке, который обеспечивает устойчивость и позволяет легко поместить растение в декоративное кашпо по вашему вкусу. Это дает вам свободу подобрать кашпо под стиль интерьера, цветовую...
Green4Ever предлагает искусственные растения как для помещений, tak и для улицы, включая большую коллекцию растений с UV-защитой. Наши уличные растения разработаны таким образом, чтобы сохранять цвет и внешний вид, и имеют 8-летнюю гарантию от выцветания...

