The information below is required for social login
Iniciar sessão
Criar nova conta
Esqueci-me da Palavra-passe

Loja
Flor artificial Berry branch (60 cm)
- Número do artigo
- G4E_15905
Plantas artificiais de aparência natural da mais alta qualidade é tudo o que nós somos. Gostarias de estar rodeado do lindo verde duradouro que não precisa de trabalho da tua parte? Ramo Berry branch 60 cm vermelho torna-o possível!
Características importantes: 🌿 Altura 60 cm 🌿 Diâmetro Ø15 cm
- Sem pesticidas, seguro em interiores e amigo do planeta
- Promove um estilo de vida com menos desperdício
- Desfrute desta flor durante todo o ano, independentemente da estação
- Reutilizável: Perfeito para vários eventos ou mudanças de decoração ao longo do tempo
- Encomendar para caixa de encomendas
- %Compre 2 por 6,65 € cada e poupe 5%
% Adicione um vaso e ganhe -15%!
Adicione um vaso decorativo ao seu pedido e ganhe 15% de desconto nelePorque escolher plantas artificiais Green4Ever?
- Grande seleção de plantas e árvores artificiais
- Apenas produtos de alta qualidade e aspeto natural
- Artigos disponíveis para encomenda imediata
- Garantia de reembolso
Mais informações
| Número do artigo | G4E_15905 |
|---|---|
| Peso | 0.150000 |
| Espécies | Galhos |
| Em pé/Pendurada | Em pé |
| Cor | Vermelho |
| Altura | 50 - 99 cm |
| Altura | 60 cm |
| Diâmetro | Ø 0-29cm |
| Diâmetro | Ø 0-20cm |
| Tipo de vaso incluído | Nenhum |
| Tronco | - |
| Proteção UV/Adequado para o ar livre | Não |
| Retardante de fogo | Não |
| TllSt | 0 |
FAQ (3)
Entregamos encomendas na maioria dos países europeus. Note que atualmente não aceitamos encomendas para Malta, Reino Unido, Suíça, Chipre e Noruega, a menos que o cliente esteja disposto a pagar a totalidade dos custos de envio. Se pretender efetuar...
As flores artificiais da Green4Ever são produzidas com grande atenção aos detalhes, para obter um aspeto e toque o mais realista possível. Desde o formato natural das pétalas até às cores e texturas realistas, oferecem uma solução decorativa bonita durante...
As flores artificiais são uma excelente escolha para pessoas com alergias, uma vez que não produzem pólen nem odores intensos. São adequadas para casas, escritórios, hotéis e espaços públicos.

