The information below is required for social login
Iniciar sessão
Clientes Registados
Criar nova conta
Esqueci-me da Palavra-passe

Loja
Prestige Plus rechteck - Structure ( ↔90 ↖40 ↕120)
- Número do artigo
- 6PRG02690
- Reduz resíduos, feito com 100% reciclado
- Resistente à geada, sem complicações fora de época
- Menos enchimento graças à base elevada
- %Compre 2 por 1 005,10 € cada e poupe 5%
Porque escolher plantas artificiais Green4Ever?
- Grande seleção de plantas e árvores artificiais
- Apenas produtos de alta qualidade e aspeto natural
- Artigos disponíveis para encomenda imediata
- Garantia de reembolso
Mais informações
| Número do artigo | 6PRG02690 |
|---|---|
| Qtd por palete | 4 |
| Peso | 20.000000 |
| Series | Prestige Plus rechteck |
| Estrutura | Roughed |
| Material reciclado | yes |
| Feito à mão | no |
| Altura | 110-120cm |
| Diâmetro | Ø 75-100cm |
| Abertura do pote | 30 cm |
| Incluindo rodas | no |
| Com buraco de drenagem | no |
| Com iluminação | no |
| Base elevada | yes |
| Resistente a arranhões e quebras | no |
| Localização | Indoor |
| Resistente ao frio | yes |
| À prova d'água | Sim |
FAQ
Perguntas dos clientes
Sem perguntas

