The information below is required for social login
Iniciar sessão
Criar nova conta
Esqueci-me da Palavra-passe

Loja
Planta artificial Eucalyptus (30 cm) verde em pote (10 cm)
- Número do artigo
- G4E_01002
As nossas plantas artificiais de alta qualidade têm uma aparência indistinguível da planta real. Gostarias de estar rodeado do lindo verde duradouro que não precisa de trabalho da tua parte? Artificial Eucalyptus plant 30 cm green in 10 cm pot dá a oportunidade!
Características importantes: 🌿 Altura 30 cm 🌿 Diâmetro 25 cm 🌿 Imagens realistas rotacionais de 360°
- Qualidade confiável: este produto nunca foi devolvido por nenhum cliente
- Sem alergéneos, ideal para quem for sensível a pólen ou aromas
- Oferece frescura duradoura num instante
- Ver as imagens fidedignas com rotação de 360°
- Encomendar para caixa de encomendas
- %Compre 2 por 10,25 € cada e poupe 5%
% Adicione um vaso e ganhe -15%!
Adicione um vaso decorativo ao seu pedido e ganhe 15% de desconto nelePorque escolher plantas artificiais Green4Ever?
- Grande seleção de plantas e árvores artificiais
- Apenas produtos de alta qualidade e aspeto natural
- Artigos disponíveis para encomenda imediata
- Garantia de reembolso
Mais informações
| Número do artigo | G4E_01002 |
|---|---|
| Peso | 0.750000 |
| Espécies | Eucalyptus |
| Nome em latim | Eucalyptus |
| Em pé/Pendurada | Em pé |
| Cor | Verde |
| Altura | 0-49 cm |
| Altura | 30 cm |
| Diâmetro | Ø 0-29cm |
| Diâmetro | 25 cm |
| Tamanho do pote | ø10x8 cm |
| Tipo de vaso incluído | Vaso interior (não decorativo) |
| Tronco | 14 |
| Proteção UV/Adequado para o ar livre | Não |
| Retardante de fogo | Não |
| TllSt | 0 |
FAQ (4)
Depois de retirar a planta da embalagem, molde suavemente os ramos e folhas para lhe devolver um aspeto natural e volumoso. As plantas artificiais não precisam de rega nem de poda, mas uma limpeza ocasional ajuda a mantê las frescas. Use um pano macio...
A maioria das plantas Green4Ever chega num vaso interno preto simples, criado para garantir estabilidade e permitir colocá lo facilmente num vaso decorativo da sua escolha. Isto dá lhe liberdade para combinar o vaso com o estilo do seu espaço, esquema...
Entregamos encomendas na maioria dos países europeus. Note que atualmente não aceitamos encomendas para Malta, Reino Unido, Suíça, Chipre e Noruega, a menos que o cliente esteja disposto a pagar a totalidade dos custos de envio. Se pretender efetuar...
A Green4Ever oferece plantas artificiais tanto para interiores como para exteriores, incluindo uma vasta seleção de plantas exteriores com proteção UV. As nossas plantas artificiais para exterior são concebidas para manter a cor e o aspeto, e incluem...

