The information below is required for social login
Iniciar sessão
Clientes Registados
Criar nova conta
Esqueci-me da Palavra-passe

Loja
Magna - Pot Dark Grey (⌀38 ↕38)
- Número do artigo
- 6LIMMAGG5
- Visual único, cada vaso é feito à mão
- %Compre 2 por 90,25 € cada e poupe 5%
Porque escolher plantas artificiais Green4Ever?
- Grande seleção de plantas e árvores artificiais
- Apenas produtos de alta qualidade e aspeto natural
- Artigos disponíveis para encomenda imediata
- Garantia de reembolso
Mais informações
| Número do artigo | 6LIMMAGG5 |
|---|---|
| Qtd por palete | 30 |
| Peso | 1.220000 |
| Series | Magna |
| Estrutura | Roughed |
| Material reciclado | no |
| Feito à mão | yes |
| Diâmetro (cm) | 38 cm |
| Altura | 30-40cm |
| Diâmetro | Ø 30-40cm |
| Abertura do pote | 36 cm |
| Incluindo rodas | no |
| Com buraco de drenagem | no |
| Com iluminação | no |
| Base elevada | no |
| Resistente a arranhões e quebras | no |
| Localização | Indoor |
| Resistente ao frio | no |
| À prova d'água | Não |
FAQ
Perguntas dos clientes
Sem perguntas

