The information below is required for social login
Iniciar sessão
Clientes Registados
Criar nova conta
Esqueci-me da Palavra-passe

Loja
Argento Cube M Natural Grey 40x40
- Número do artigo
- F957
- Compre com inteligência: vaso e planta no mesmo lugar
- Materiais duráveis para uso prolongado
- Poupe 15% ao comprar com uma planta
Em stock
(2un.)
Dentro de 10 dias úteis
Porque escolher plantas artificiais Green4Ever?
- Grande seleção de plantas e árvores artificiais
- Apenas produtos de alta qualidade e aspeto natural
- Artigos disponíveis para encomenda imediata
- Garantia de reembolso
Mais informações
| Número do artigo | F957 |
|---|---|
| Peso | 6.500000 |
| Cor do pote | Cinza |
| Forma de vaso | Quadrado |
| Comprimento (cm) | 40 |
| Largura (cm) | 40 |
| Altura (cm) | 40 cm |
| Diâmetro (cm) | Ø 30-40cm |
| Altura | 30-59 cm |
| Diâmetro | Ø 30-59 cm |
| Incluindo forro | Não |
| Abertura do pote | 33x33 |
| Volume em litros | 54 |
| À prova d'água | Sim |
FAQ (1)
Perguntas dos clientes
Entregamos encomendas na maioria dos países europeus. Note que atualmente não aceitamos encomendas para Malta, Reino Unido, Suíça, Chipre e Noruega, a menos que o cliente esteja disposto a pagar a totalidade dos custos de envio. Se pretender efetuar...

