The information below is required for social login
Iniciar sessão
Criar nova conta
Esqueci-me da Palavra-passe

Loja
Planta artificial Agave Deluxe (95 cm)
- Número do artigo
- G4E_00113
As nossas plantas artificiais de alta qualidade têm uma aparência indistinguível da planta real. Gostarias de criar um ambiente verde vibrante sem trabalho extra ou esforço? Agave Deluxe 95cm torna-o possível!
Características importantes: 🌿 Altura 95 cm 🌿 Deluxe – A maior qualidade
- Qualidade confiável: este produto nunca foi devolvido por nenhum cliente
- Sem alergéneos, ideal para quem for sensível a pólen ou aromas
- Oferece frescura duradoura num instante
- Coleção de Luxo: o melhor produto do mercado
- Inclui vaso interior para colocar num vaso decorativo
- %Compre 2 por 89,24 € cada e poupe 5%
% Adicione um vaso e ganhe -15%!
Adicione um vaso decorativo ao seu pedido e ganhe 15% de desconto nelePorque escolher plantas artificiais Green4Ever?
- Grande seleção de plantas e árvores artificiais
- Apenas produtos de alta qualidade e aspeto natural
- Artigos disponíveis para encomenda imediata
- Garantia de reembolso
Mais informações
| Número do artigo | G4E_00113 |
|---|---|
| Peso | 3.500000 |
| Espécies | Agave |
| Nome em latim | Agave |
| Em pé/Pendurada | Em pé |
| Cor | Verde |
| Altura | 50 - 99 cm |
| Altura | 95 cm |
| Diâmetro | Ø 30-59cm |
| Diâmetro | Ø 50-60cm |
| Tipo de vaso incluído | Vaso interior (não decorativo) |
| Tronco | - |
| Proteção UV/Adequado para o ar livre | Não |
| Retardante de fogo | Não |
| TllSt | 0 |
FAQ (4)
Depois de retirar a planta da embalagem, molde suavemente os ramos e folhas para lhe devolver um aspeto natural e volumoso. As plantas artificiais não precisam de rega nem de poda, mas uma limpeza ocasional ajuda a mantê las frescas. Use um pano macio...
A maioria das plantas Green4Ever chega num vaso interno preto simples, criado para garantir estabilidade e permitir colocá lo facilmente num vaso decorativo da sua escolha. Isto dá lhe liberdade para combinar o vaso com o estilo do seu espaço, esquema...
Entregamos encomendas na maioria dos países europeus. Note que atualmente não aceitamos encomendas para Malta, Reino Unido, Suíça, Chipre e Noruega, a menos que o cliente esteja disposto a pagar a totalidade dos custos de envio. Se pretender efetuar...
A Green4Ever oferece plantas artificiais tanto para interiores como para exteriores, incluindo uma vasta seleção de plantas exteriores com proteção UV. As nossas plantas artificiais para exterior são concebidas para manter a cor e o aspeto, e incluem...

