The information below is required for social login
Accedi
Clienti registrati
Creare un nuovo account
Password dimenticata

Negozio
Terreno - New Egg Pot Sand (⌀45 ↕38)
- Numero articolo
- 6DLIT8747
- Aspetto unico, ogni vaso è fatto a mano
- Resiste al gelo, nessun problema fuori stagione
- Resiste a graffi e rotture, mantiene l’aspetto
- Adatto per esterni tutto l’anno
Disponibile
(8pz)
entro 5-8 giorni lavorativi
- %Acquista 2 a 138,70 € ciascuno e risparmia 5%
Perché scegliere le piante artificiali Green4Ever?
- Ampia scelta di piante e alberi artificiali
- Solo prodotti di alta qualità e dall'aspetto naturale
- Articoli disponibili per l'ordine immediato
- Garanzia di rimborso
Maggiori informazioni
| Numero articolo | 6DLIT8747 |
|---|---|
| Qtà per pallet | 20 |
| Peso | 7.800000 |
| Series | Terreno |
| Struttura | Roughed |
| Materiale riciclato | no |
| Fatto a mano | yes |
| Diametro (cm) | 45 cm |
| Altezza | 30-40cm |
| Diametro | Ø 40-50cm |
| Apertura del vaso | 37 cm |
| Incluso le ruote | no |
| Con foro di drenaggio | yes |
| Con illuminazione | no |
| Base rialzata | no |
| Resistente a graffi e rotture | yes |
| Posizione | Indoor, Outdoor |
| Resistente al gelo | yes |
| Impermeabile | No |
| Documentation 1 | View catalogue |
FAQ
Domande dei clienti
Nessuna domanda

