The information below is required for social login
Accedi
Clienti registrati
Creare un nuovo account
Password dimenticata

Negozio
Terra Cotta - Doppio Bordo (⌀35 ↕32)
- Numero articolo
- 6TDB35320
- Adatto per esterni tutto l’anno
Disponibile
(6pz)
entro 5-8 giorni lavorativi
- %Acquista 2 a 41,80 € ciascuno e risparmia 5%
Perché scegliere le piante artificiali Green4Ever?
- Ampia scelta di piante e alberi artificiali
- Solo prodotti di alta qualità e dall'aspetto naturale
- Articoli disponibili per l'ordine immediato
- Garanzia di rimborso
Maggiori informazioni
| Numero articolo | 6TDB35320 |
|---|---|
| Qtà per pallet | 72 |
| Peso | 6.940000 |
| Series | Terra Cotta |
| Struttura | Smooth |
| Materiale riciclato | no |
| Fatto a mano | no |
| Diametro (cm) | 35 cm |
| Altezza | 30-40cm |
| Diametro | Ø 30-40cm |
| Apertura del vaso | 30 cm |
| Incluso le ruote | no |
| Con foro di drenaggio | yes |
| Con illuminazione | no |
| Base rialzata | no |
| Resistente a graffi e rotture | no |
| Posizione | Indoor, Outdoor |
| Resistente al gelo | no |
| Impermeabile | No |
FAQ
Domande dei clienti
Nessuna domanda

