The information below is required for social login
Accedi
Clienti registrati
Creare un nuovo account
Password dimenticata

Negozio
Ridged Vertically - Patt high S Dark Grey (⌀29 ↕43)
- Numero articolo
- 6FSTRIGO4
- Aspetto unico, ogni vaso è fatto a mano
- Resiste al gelo, nessun problema fuori stagione
- Adatto per esterni tutto l’anno
Non disponibile
- %Acquista 2 a 78,85 € ciascuno e risparmia 5%
Perché scegliere le piante artificiali Green4Ever?
- Ampia scelta di piante e alberi artificiali
- Solo prodotti di alta qualità e dall'aspetto naturale
- Articoli disponibili per l'ordine immediato
- Garanzia di rimborso
Maggiori informazioni
| Numero articolo | 6FSTRIGO4 |
|---|---|
| Qtà per pallet | 48 |
| Peso | 15.500000 |
| Series | Ridged Vertically |
| Struttura | Ribbed |
| Materiale riciclato | no |
| Fatto a mano | yes |
| Diametro (cm) | 29 cm |
| Altezza | 40-50cm |
| Diametro | Ø 20-30cm |
| Apertura del vaso | 26 cm |
| Incluso le ruote | no |
| Con foro di drenaggio | no |
| Con illuminazione | no |
| Base rialzata | no |
| Resistente a graffi e rotture | no |
| Posizione | Indoor, Outdoor |
| Resistente al gelo | yes |
| Impermeabile | No |
| Documentation 1 | View catalogue |
FAQ
Domande dei clienti
Nessuna domanda

