The information below is required for social login
Accedi
Clienti registrati
Creare un nuovo account
Password dimenticata

Negozio
Lechuza Classico - White High Gloss (⌀43 ↕40)
- Numero articolo
- 6LECR4305
- Adatto per esterni tutto l’anno
Disponibile
(12pz)
entro 5-8 giorni lavorativi
- %Acquista 2 a 104,50 € ciascuno e risparmia 5%
Perché scegliere le piante artificiali Green4Ever?
- Ampia scelta di piante e alberi artificiali
- Solo prodotti di alta qualità e dall'aspetto naturale
- Articoli disponibili per l'ordine immediato
- Garanzia di rimborso
Maggiori informazioni
| Numero articolo | 6LECR4305 |
|---|---|
| Qtà per pallet | 30 |
| Peso | 2.930000 |
| Series | Lechuza Classico |
| Struttura | Smooth |
| Materiale riciclato | no |
| Fatto a mano | no |
| Diametro (cm) | 43 cm |
| Altezza | 30-40cm |
| Diametro | Ø 40-50cm |
| Apertura del vaso | 41 cm |
| Incluso le ruote | no |
| Con foro di drenaggio | no |
| Con illuminazione | no |
| Base rialzata | no |
| Resistente a graffi e rotture | no |
| Posizione | Indoor, Outdoor |
| Resistente al gelo | no |
| Impermeabile | No |
| Documentation 1 | View catalogue |
FAQ
Domande dei clienti
Nessuna domanda

