The information below is required for social login
Accedi
Clienti registrati
Creare un nuovo account
Password dimenticata

Negozio
Lechuza Cilindro 32 - All Inclusive Set Slate (⌀32 ↕56)
- Numero articolo
- 6LECCI330
- Adatto per esterni tutto l’anno
Disponibile
(17pz)
entro 5-8 giorni lavorativi
- %Acquista 2 a 65,55 € ciascuno e risparmia 5%
Perché scegliere le piante artificiali Green4Ever?
- Ampia scelta di piante e alberi artificiali
- Solo prodotti di alta qualità e dall'aspetto naturale
- Articoli disponibili per l'ordine immediato
- Garanzia di rimborso
Maggiori informazioni
| Numero articolo | 6LECCI330 |
|---|---|
| Qtà per pallet | 27 |
| Peso | 5.200000 |
| Series | Lechuza Cilindro 32 |
| Struttura | Ribbed |
| Materiale riciclato | no |
| Fatto a mano | no |
| Diametro (cm) | 32 cm |
| Altezza | 50-60cm |
| Diametro | Ø 30-40cm |
| Apertura del vaso | 28 cm |
| Incluso le ruote | no |
| Con foro di drenaggio | no |
| Con illuminazione | no |
| Base rialzata | no |
| Resistente a graffi e rotture | no |
| Posizione | Indoor, Outdoor |
| Resistente al gelo | no |
| Impermeabile | No |
| Documentation 1 | View catalogue |
FAQ
Domande dei clienti
Nessuna domanda

