The information below is required for social login
Accedi
Clienti registrati
Creare un nuovo account
Password dimenticata

Negozio
Drypot Rattan - Round Grey (⌀34 ↕30)
- Numero articolo
- 6MND01325
- Aspetto unico, ogni vaso è fatto a mano
Disponibile
(12pz)
entro 5-8 giorni lavorativi
- %Acquista 2 a 40,85 € ciascuno e risparmia 5%
Perché scegliere le piante artificiali Green4Ever?
- Ampia scelta di piante e alberi artificiali
- Solo prodotti di alta qualità e dall'aspetto naturale
- Articoli disponibili per l'ordine immediato
- Garanzia di rimborso
Maggiori informazioni
| Numero articolo | 6MND01325 |
|---|---|
| Qtà per pallet | 48 |
| Peso | 2.230000 |
| Series | Drypot Rattan |
| Struttura | Braided |
| Materiale riciclato | no |
| Fatto a mano | yes |
| Diametro (cm) | 34 cm |
| Altezza | 20-30cm |
| Diametro | Ø 30-40cm |
| Apertura del vaso | 27 cm |
| Incluso le ruote | no |
| Con foro di drenaggio | no |
| Con illuminazione | no |
| Base rialzata | no |
| Resistente a graffi e rotture | no |
| Posizione | Indoor |
| Resistente al gelo | no |
| Impermeabile | Sì |
FAQ
Domande dei clienti
Nessuna domanda

