The information below is required for social login
Accedi
Clienti registrati
Creare un nuovo account
Password dimenticata

Negozio
Baq Tornado Couple Grey 36x32cm
- Numero articolo
- 6TORCY121
- Acquista in modo più semplice: vaso e pianta in un unico luogo
- Risparmia il 15% acquistandoli insieme
- Materiali resistenti per un uso duraturo
Disponibile
(9pz)
entro 5-8 giorni lavorativi
Perché scegliere le piante artificiali Green4Ever?
- Ampia scelta di piante e alberi artificiali
- Solo prodotti di alta qualità e dall'aspetto naturale
- Articoli disponibili per l'ordine immediato
- Garanzia di rimborso
Maggiori informazioni
| Numero articolo | 6TORCY121 |
|---|---|
| Colore del vaso | Grigio |
| Forma del vaso | Standard |
| Altezza (cm) | 32cm |
| Diametro (cm) | Ø 30-40cm |
| Altezza | 30-59 cm |
| Diametro | Ø 30-59 cm |
| Incluso il liner | No |
| Protezione UV | No |
FAQ (1)
Domande dei clienti
Effettuiamo consegne nella maggior parte dei paesi europei. Si prega di notare che al momento non accettiamo ordini verso Malta, Regno Unito, Svizzera, Cipro e Norvegia, a meno che il cliente non sia disposto a pagare tutti i costi di spedizione. Se...

