The information below is required for social login
Accedi
Clienti registrati
Creare un nuovo account
Password dimenticata

Negozio
Baq Gradient Balloon Matt Honey 70x68cm
- Numero articolo
- 6GRDB70HB
The Gradient collection comes in a subtle, hand-sprayed colour gradient that gives it a pleasant finish. The models in this collection are made of polyresin which is a solid material consisting of a mixture of ground stone and liquid synthetic resin. This material makes them quite sturdy, strong and durable.
This bowl shaped planter comes in ashiny metallic gold color that is especially great for brightening up any dull spaces. It has a glossy finish that makes it easy to wipe any dirt that might accumulate on the sides.
- Acquista in modo più semplice: vaso e pianta in un unico luogo
- Risparmia il 15% acquistandoli insieme
- Materiali resistenti per un uso duraturo
- Aspetto unico, ogni vaso è fatto a mano
Disponibile
(14pz)
entro 5-8 giorni lavorativi
- %Acquista 2 a 653,60 € ciascuno e risparmia 5%
Perché scegliere le piante artificiali Green4Ever?
- Ampia scelta di piante e alberi artificiali
- Solo prodotti di alta qualità e dall'aspetto naturale
- Articoli disponibili per l'ordine immediato
- Garanzia di rimborso
Maggiori informazioni
| Numero articolo | 6GRDB70HB |
|---|---|
| Qtà per pallet | 2 |
| Peso | 9.000000 |
| Series | Baq Gradient |
| Colore del vaso | Gold |
| Struttura | Smooth |
| Forma del vaso | Standard |
| Materiale riciclato | no |
| Fatto a mano | yes |
| Altezza (cm) | 68 cm |
| Diametro (cm) | Ø 60-75cm |
| Altezza | 60-89 cm |
| Diametro | Ø 60-89 cm |
| Incluso il liner | No |
| Apertura del vaso | 57 cm |
| Incluso le ruote | no |
| Con foro di drenaggio | no |
| Con illuminazione | no |
| Base rialzata | no |
| Resistente a graffi e rotture | no |
| Posizione | Indoor |
| Resistente al gelo | no |
| Impermeabile | No |
| Documentation 1 | View catalogue |
FAQ (1)
Domande dei clienti
Effettuiamo consegne nella maggior parte dei paesi europei. Si prega di notare che al momento non accettiamo ordini verso Malta, Regno Unito, Svizzera, Cipro e Norvegia, a meno che il cliente non sia disposto a pagare tutti i costi di spedizione. Se...

