The information below is required for social login
Se connecter
Clients enregistrés
Créer un nouveau compte
Mot de passe oublié

Boutique
Natural - Pandora M Grey ( ↔63 ↖24 ↕9)
- Numéro d'article
- 6FSTPG004
- Style unique, chaque pot est fait main
- Résiste au gel, sans souci hors saison
- Moins de remplissage grâce au fond surélevé
- Convient pour un usage extérieur toute l’année
En stock
(2pcs)
sous 5 à 8 jours ouvrés
- %Achetez 2 pour 68,83 € chacun et économisez 5%
Pourquoi choisir les plantes artificielles Green4Ever
- Large sélection de plantes et arbres artificiels
- Produits réalistes et de haute qualité uniquement
- Articles présentés disponibles à la commande immédiate
- Garantie de remboursement
Plus d’informations
| Numéro d'article | 6FSTPG004 |
|---|---|
| Qté par palette | 56 |
| Poids | 6.500000 |
| Series | Natural |
| Structure | Smooth |
| Matériau recyclé | no |
| Fait main | yes |
| Hauteur | 0-10cm |
| Diamètre | Ø 60-75cm |
| Ouverture du pot | 22 cm |
| Comprenant des roues | no |
| Avec trou de drainage | no |
| Avec éclairage | no |
| Base surélevée | yes |
| Résistant aux rayures et aux cassures | no |
| Emplacement | Indoor, Outdoor |
| Résistant au gel | yes |
| Imperméable | Non |
| Documentation 1 | View catalogue |
FAQ
Questions des clients
Pas de questions

