The information below is required for social login
Se connecter
Clients enregistrés
Créer un nouveau compte
Mot de passe oublié

Boutique
Baq Vertical Rib Cylinder Beige 40x40cm
- Numéro d'article
- 6VRCB0040
The Vertical Rib collection has a beautiful ribbed surface with a wide edge. The planters are made from Fiberclay, which has the same appearance as cement but is much lighter and therefore easily portable. The Vertical Rib collection is UV resistant, hence it can be placed indoors (with a liner) or outdoors.
This pot is bowl shaped and its fitted with a wide flat base that makes it suitable to be placed both on the ground and on raised surfaces. It also has a wide opening at the top that makes it possible to plant multiple plants. Due to its color, it easily complements most interior spaces.
- Achetez plus facilement : pot et plante au même endroit
- Style unique, chaque pot est fait main
- Économisez 15% en achetant avec une plante
- Matériaux durables pour un usage prolongé
- Convient pour un usage extérieur toute l’année
En stock
(41pcs)
sous 5 à 8 jours ouvrés
- %Achetez 2 pour 110,20 € chacun et économisez 5%
Pourquoi choisir les plantes artificielles Green4Ever
- Large sélection de plantes et arbres artificiels
- Produits réalistes et de haute qualité uniquement
- Articles présentés disponibles à la commande immédiate
- Garantie de remboursement
Plus d’informations
| Numéro d'article | 6VRCB0040 |
|---|---|
| Qté par palette | 16 |
| Poids | 5.500000 |
| Series | Baq Vertical Rib |
| couleur du pot | Beige |
| Structure | Ribbed |
| Forme du pot | Standard |
| Matériau recyclé | no |
| Fait main | yes |
| Hauteur (cm) | 40 cm |
| Diamètre (cm) | Ø 30-40cm |
| Hauteur | 30-59 cm |
| Diamètre | Ø 30-59 cm |
| Comprenant un revêtement | Non |
| Ouverture du pot | 36 cm |
| Comprenant des roues | no |
| Avec trou de drainage | yes |
| Avec éclairage | no |
| Base surélevée | no |
| Résistant aux rayures et aux cassures | no |
| Emplacement | Indoor, Outdoor |
| Résistant au gel | no |
| Imperméable | Non |
| Documentation 1 | View catalogue |
FAQ (1)
Questions des clients
Nous livrons dans la majorité des pays européens. Veuillez noter que nous n’acceptons actuellement pas les commandes vers Malte, le Royaume-Uni, la Suisse, Chypre et la Norvège, sauf si le client accepte de payer l’intégralité des frais d’expédition. ...

