The information below is required for social login
Se connecter
Clients enregistrés
Créer un nouveau compte
Mot de passe oublié

Low
stock
stock
Boutique
B-round - Globe (⌀62 ↕49)
- Numéro d'article
- 6BRD1091W
- Achetez plus facilement : pot et plante au même endroit
- Style unique, chaque pot est fait main
- Économisez 15% en achetant avec une plante
- Matériaux durables pour un usage prolongé
- Résiste au gel, sans souci hors saison
En stock
(2pcs)
sous 5 à 8 jours ouvrés
- %Achetez 2 pour 297,35 € chacun et économisez 5%
Pourquoi choisir les plantes artificielles Green4Ever
- Large sélection de plantes et arbres artificiels
- Produits réalistes et de haute qualité uniquement
- Articles présentés disponibles à la commande immédiate
- Garantie de remboursement
Plus d’informations
| Numéro d'article | 6BRD1091W |
|---|---|
| Qté par palette | 7 |
| Poids | 3.000000 |
| Series | B-round |
| Structure | Smooth |
| Matériau recyclé | no |
| Fait main | yes |
| Diamètre (cm) | 62 cm |
| Hauteur | 30-59 cm |
| Diamètre | Ø 60-89 cm |
| Ouverture du pot | 40 cm |
| Comprenant des roues | no |
| Avec trou de drainage | no |
| Avec éclairage | no |
| Base surélevée | no |
| Résistant aux rayures et aux cassures | no |
| Emplacement | Indoor, Outdoor |
| Résistant au gel | yes |
| Imperméable | Non |
FAQ (1)
Questions des clients
Nous livrons dans la majorité des pays européens. Veuillez noter que nous n’acceptons actuellement pas les commandes vers Malte, le Royaume-Uni, la Suisse, Chypre et la Norvège, sauf si le client accepte de payer l’intégralité des frais d’expédition. ...

