The information below is required for social login
Iniciar sesión
Clientes registrados
Crear una nueva cuenta
Olvidó la contraseña

Tienda
Terreno Balloon 42 ‐ Sand
- Número de artículo
- F8731
- Compra de forma más práctica: maceta y planta en un solo lugar
- Ahorra un 15% al comprarla junto con una planta
- Materiales duraderos para un uso prolongado
En stock
(4uds.)
en 5-8 días laborables
Por qué elegir plantas artificiales de Green4Ever?
- Amplia selección de plantas y árboles artificiales
- Solo productos de calidad y de aspecto natural
- Todos los artículos mostrados están disponibles de inmediato
- Garantía de devolución del dinero
Más información
| Número de artículo | F8731 |
|---|---|
| Color de la maceta | Gris |
| Forma de maceta | Ovalado |
| Altura (cm) | 42 cm |
| Diámetro (cm) | Ø 42 cm |
| Altura | 30-59 cm |
| Diámetro | Ø 30-59 cm |
| Incluye forro | No |
| Protección UV | No |
FAQ (1)
Preguntas de los clientes
Realizamos envíos a la mayoría de los países europeos. Tenga en cuenta que actualmente no aceptamos pedidos a Malta, Reino Unido, Suiza, Chipre y Noruega, a menos que el cliente acepte cubrir todos los costes de envío. Si desea realizar un pedido desde...

