The information below is required for social login
Iniciar sesión
Clientes registrados
Crear una nueva cuenta
Olvidó la contraseña

Tienda
Plain - Couple Anthracite (⌀55 ↕52)
- Número de artículo
- 6ZWKPA668
- Aspecto único, cada maceta es hecha a mano
En stock
(22uds.)
en 5-8 días laborables
- %Compra 2 por 238,45 € cada uno y ahorra 5%
Por qué elegir plantas artificiales de Green4Ever?
- Amplia selección de plantas y árboles artificiales
- Solo productos de calidad y de aspecto natural
- Todos los artículos mostrados están disponibles de inmediato
- Garantía de devolución del dinero
Más información
| Número de artículo | 6ZWKPA668 |
|---|---|
| Cantidad por palet | 16 |
| Peso | 27.000000 |
| Series | Plain |
| Estructura | Roughed |
| Material reciclado | no |
| Hecho a mano | yes |
| Diámetro (cm) | 55 cm |
| Altura | 50-60cm |
| Diámetro | Ø 50-60cm |
| Apertura de la maceta | 46 cm |
| Incluye ruedas | no |
| Con agujero de drenaje | no |
| Con iluminación | no |
| Base elevada | no |
| Resistente a arañazos y roturas | no |
| Ubicación | Indoor |
| Resistente a las heladas | no |
| Impermeable | No |
FAQ
Preguntas de los clientes
Sin preguntas

