The information below is required for social login
Iniciar sesión
Clientes registrados
Crear una nueva cuenta
Olvidó la contraseña

Tienda
Humus - Pot Terra (⌀31 ↕36)
- Número de artículo
- 6LIMHUPT5
- Reduce residuos, hecho con 100 % de material reciclado
- Aspecto único, cada maceta es hecha a mano
- Resistente a las heladas, sin complicaciones fuera de temporada
- Resistente a arañazos y roturas, mantiene su apariencia
- Apto para uso exterior todo el año
En stock
(36uds.)
en 5-8 días laborables
- %Compra 2 por 151,05 € cada uno y ahorra 5%
Por qué elegir plantas artificiales de Green4Ever?
- Amplia selección de plantas y árboles artificiales
- Solo productos de calidad y de aspecto natural
- Todos los artículos mostrados están disponibles de inmediato
- Garantía de devolución del dinero
Más información
| Número de artículo | 6LIMHUPT5 |
|---|---|
| Cantidad por palet | 36 |
| Peso | 10.000000 |
| Series | Humus |
| Estructura | Roughed |
| Material reciclado | yes |
| Hecho a mano | yes |
| Diámetro (cm) | 30.5 cm |
| Altura | 30-40cm |
| Diámetro | Ø 30-40cm |
| Apertura de la maceta | 29 cm |
| Incluye ruedas | no |
| Con agujero de drenaje | no |
| Con iluminación | no |
| Base elevada | no |
| Resistente a arañazos y roturas | yes |
| Ubicación | Indoor, Outdoor |
| Resistente a las heladas | yes |
| Impermeable | Sí |
FAQ
Preguntas de los clientes
Sin preguntas

