The information below is required for social login
Iniciar sesión
Clientes registrados
Crear una nueva cuenta
Olvidó la contraseña

Tienda
Fracture - Pot Petrol (⌀21 ↕20)
- Número de artículo
- 6DMP6153P
- Aspecto único, cada maceta es hecha a mano
En stock
(4uds.)
en 5-8 días laborables
- %Compra 2 por 45,39 € cada uno y ahorra 5%
Por qué elegir plantas artificiales de Green4Ever?
- Amplia selección de plantas y árboles artificiales
- Solo productos de calidad y de aspecto natural
- Todos los artículos mostrados están disponibles de inmediato
- Garantía de devolución del dinero
Más información
| Número de artículo | 6DMP6153P |
|---|---|
| Cantidad por palet | 176 |
| Peso | 7.250000 |
| Series | Fracture |
| Estructura | Roughed |
| Material reciclado | no |
| Hecho a mano | yes |
| Diámetro (cm) | 21 cm |
| Altura | 10-20cm |
| Diámetro | Ø 20-30cm |
| Apertura de la maceta | 18 cm |
| Incluye ruedas | no |
| Con agujero de drenaje | no |
| Con iluminación | no |
| Base elevada | no |
| Resistente a arañazos y roturas | no |
| Ubicación | Outdoor |
| Resistente a las heladas | no |
| Impermeable | No |
FAQ
Preguntas de los clientes
Sin preguntas

