The information below is required for social login
Iniciar sesión
Clientes registrados
Crear una nueva cuenta
Olvidó la contraseña

Tienda
Drypot Rattan - Round grey (⌀27 ↕20)
- Número de artículo
- 6MND01253
- Aspecto único, cada maceta es hecha a mano
- Apto para uso exterior todo el año
En stock
(16uds.)
en 5-8 días laborables
- %Compra 2 por 16,46 € cada uno y ahorra 5%
Por qué elegir plantas artificiales de Green4Ever?
- Amplia selección de plantas y árboles artificiales
- Solo productos de calidad y de aspecto natural
- Todos los artículos mostrados están disponibles de inmediato
- Garantía de devolución del dinero
Más información
| Número de artículo | 6MND01253 |
|---|---|
| Cantidad por palet | 144 |
| Peso | 1.330000 |
| Series | Drypot Rattan |
| Estructura | Braided |
| Material reciclado | no |
| Hecho a mano | yes |
| Diámetro (cm) | 27 cm |
| Altura | 10-20cm |
| Diámetro | Ø 20-30cm |
| Apertura de la maceta | 19 cm |
| Incluye ruedas | no |
| Con agujero de drenaje | no |
| Con iluminación | no |
| Base elevada | no |
| Resistente a arañazos y roturas | no |
| Ubicación | Indoor, Outdoor |
| Resistente a las heladas | no |
| Impermeable | Sí |
FAQ
Preguntas de los clientes
Sin preguntas

