The information below is required for social login
Iniciar sesión
Clientes registrados
Crear una nueva cuenta
Olvidó la contraseña

Tienda
Baq Terrazzo - Rectangle Black ( ↔90 ↖36 ↕100)
- Número de artículo
- 6TZZRSB61
- Aspecto único, cada maceta es hecha a mano
- Resistente a las heladas, sin complicaciones fuera de temporada
- Apto para uso exterior todo el año
En stock
(1uds.)
en 5-8 días laborables
- %Compra 2 por 519,65 € cada uno y ahorra 5%
Por qué elegir plantas artificiales de Green4Ever?
- Amplia selección de plantas y árboles artificiales
- Solo productos de calidad y de aspecto natural
- Todos los artículos mostrados están disponibles de inmediato
- Garantía de devolución del dinero
Más información
| Número de artículo | 6TZZRSB61 |
|---|---|
| Cantidad por palet | 6 |
| Peso | 5.000000 |
| Series | Baq Terrazzo |
| Estructura | Smooth |
| Material reciclado | no |
| Hecho a mano | yes |
| Altura | 90-100cm |
| Diámetro | Ø 75-100cm |
| Apertura de la maceta | 29 cm |
| Incluye ruedas | no |
| Con agujero de drenaje | yes |
| Con iluminación | no |
| Base elevada | no |
| Resistente a arañazos y roturas | no |
| Ubicación | Indoor, Outdoor |
| Resistente a las heladas | yes |
| Impermeable | No |
| Documentation 1 | View catalogue |
FAQ
Preguntas de los clientes
Sin preguntas

