The information below is required for social login
Iniciar sesión
Clientes registrados
Crear una nueva cuenta
Olvidó la contraseña

Tienda
Argento Balcony Box S Black 60x15x15
- Número de artículo
- F1089B
- Compra de forma más práctica: maceta y planta en un solo lugar
- Ahorra un 15% al comprarla junto con una planta
- Materiales duraderos para un uso prolongado
En stock
Por qué elegir plantas artificiales de Green4Ever?
- Amplia selección de plantas y árboles artificiales
- Solo productos de calidad y de aspecto natural
- Todos los artículos mostrados están disponibles de inmediato
- Garantía de devolución del dinero
Más información
| Número de artículo | F1089B |
|---|---|
| Peso | 2.500000 |
| Color de la maceta | Negro |
| Forma de maceta | Rectangular |
| Longitud (cm) | 60 |
| Anchura (cm) | 15 |
| Altura (cm) | 15 cm |
| Diámetro (cm) | Ø 0-20cm |
| Altura | 0-29 cm |
| Diámetro | Ø 0-29 cm |
| Incluye forro | No |
| Apertura de la maceta | 55x10 |
| Capacidad en litros | 9.5 |
| Impermeable | Sí |
| Protección UV | No |
| TllSt | 0 |
FAQ (1)
Preguntas de los clientes
Realizamos envíos a la mayoría de los países europeos. Tenga en cuenta que actualmente no aceptamos pedidos a Malta, Reino Unido, Suiza, Chipre y Noruega, a menos que el cliente acepte cubrir todos los costes de envío. Si desea realizar un pedido desde...

