The information below is required for social login
Anmelden
Registrierte Kunden
Neuen Account erstellen
Passwort vergessen

Shop
Vibia - Campana Hanging Basket Honey Yellow (⌀26 ↕18)
- Artikelnummer
- 6ELHVB26Y
- Reduziert Abfall, aus 100 % recyceltem Material
- Frostsicher, kein Aufwand in der Nebensaison
Nicht auf Lager
- %Kaufe 2 für je 19,15 € und spare 
Warum Kunstpflanzen von Green4Ever?
- Breite Auswahl an Kunstpflanzen und Bäumen
- Nur hochwertige, naturgetreue Produkte
- Gezeigte Artikel sind sofort bestellbar
- Geld zurück Garantie
Weitere Informationen
| Artikelnummer | 6ELHVB26Y |
|---|---|
| Menge pro Palette | 1920 |
| Gewicht | 0.510000 |
| Series | Vibia |
| Struktur | Smooth |
| Recyceltes Material | yes |
| Handgemacht | no |
| Durchmesser (cm) | 26 cm |
| Höhe | 10-20cm |
| Durchmesser | Ø 20-30cm |
| Topföffnung | 25 cm |
| Inklusive Räder | no |
| Mit Drainageloch | yes |
| Mit Beleuchtung | no |
| Erhöhter Boden | no |
| Kratzer- und bruchfest | no |
| Standort | Outdoor |
| Frostbeständig | yes |
| Wasserdicht | Nein |
| Documentation 1 | View catalogue |
FAQ
Kundenfragen
Keine Fragen

