The information below is required for social login
Anmelden
Registrierte Kunden
Neuen Account erstellen
Passwort vergessen

Shop
Unica - Jigsaw ( ↔46 ↖38 ↕68)
- Artikelnummer
- 6UNC1297W
- Einzigartiger Look, jeder Topf ist handgefertigt
- Frostsicher, kein Aufwand in der Nebensaison
- Für den Außenbereich das ganze Jahr geeignet
Auf Lager
(90Stk.)
innerhalb von 5 - 8 Werktagen
- %Kaufe 2 für je 295,45 € und spare 
Warum Kunstpflanzen von Green4Ever?
- Breite Auswahl an Kunstpflanzen und Bäumen
- Nur hochwertige, naturgetreue Produkte
- Gezeigte Artikel sind sofort bestellbar
- Geld zurück Garantie
Weitere Informationen
| Artikelnummer | 6UNC1297W |
|---|---|
| Menge pro Palette | 10 |
| Gewicht | 1.000000 |
| Series | Unica |
| Struktur | Smooth |
| Recyceltes Material | no |
| Handgemacht | yes |
| Höhe | 60-70cm |
| Durchmesser | Ø 40-50cm |
| Topföffnung | 35 cm |
| Inklusive Räder | no |
| Mit Drainageloch | no |
| Mit Beleuchtung | no |
| Erhöhter Boden | no |
| Kratzer- und bruchfest | no |
| Standort | Indoor, Outdoor |
| Frostbeständig | yes |
| Wasserdicht | Nein |
FAQ
Kundenfragen
Keine Fragen

