The information below is required for social login
Anmelden
Registrierte Kunden
Neuen Account erstellen
Passwort vergessen

Shop
Terra Cotta Kevin - Pot Choco (⌀55 ↕50)
- Artikelnummer
- 6TERKC055
- Einzigartiger Look, jeder Topf ist handgefertigt
Auf Lager
(3Stk.)
innerhalb von 5 - 8 Werktagen
- %Kaufe 2 für je 187,15 € und spare 
Warum Kunstpflanzen von Green4Ever?
- Breite Auswahl an Kunstpflanzen und Bäumen
- Nur hochwertige, naturgetreue Produkte
- Gezeigte Artikel sind sofort bestellbar
- Geld zurück Garantie
Weitere Informationen
| Artikelnummer | 6TERKC055 |
|---|---|
| Menge pro Palette | 16 |
| Gewicht | 13.500000 |
| Series | Terra Cotta Kevin |
| Struktur | Smooth |
| Recyceltes Material | no |
| Handgemacht | yes |
| Durchmesser (cm) | 55 cm |
| Höhe | 40-50cm |
| Durchmesser | Ø 50-60cm |
| Topföffnung | 50 cm |
| Inklusive Räder | no |
| Mit Drainageloch | yes |
| Mit Beleuchtung | no |
| Erhöhter Boden | no |
| Kratzer- und bruchfest | no |
| Standort | Outdoor |
| Frostbeständig | no |
| Wasserdicht | Nein |
| Documentation 1 | View catalogue |
| Documentation 2 | View catalogue |
FAQ
Kundenfragen
Keine Fragen

