The information below is required for social login
Anmelden
Registrierte Kunden
Neuen Account erstellen
Passwort vergessen

Shop
Terra Cotta - Flowerpot Grey (⌀30 ↕25)
- Artikelnummer
- 6TDBG3025
- Für den Außenbereich das ganze Jahr geeignet
Auf Lager
(35Stk.)
innerhalb von 5 - 8 Werktagen
- %Kaufe 2 für je 54,15 € und spare 
Warum Kunstpflanzen von Green4Ever?
- Breite Auswahl an Kunstpflanzen und Bäumen
- Nur hochwertige, naturgetreue Produkte
- Gezeigte Artikel sind sofort bestellbar
- Geld zurück Garantie
Weitere Informationen
| Artikelnummer | 6TDBG3025 |
|---|---|
| Menge pro Palette | 40 |
| Gewicht | 4.000000 |
| Series | Terra Cotta |
| Struktur | Smooth |
| Recyceltes Material | no |
| Handgemacht | no |
| Durchmesser (cm) | 30 cm |
| Höhe | 20-30cm |
| Durchmesser | Ø 20-30cm |
| Topföffnung | 29 cm |
| Inklusive Räder | no |
| Mit Drainageloch | yes |
| Mit Beleuchtung | no |
| Erhöhter Boden | no |
| Kratzer- und bruchfest | no |
| Standort | Indoor, Outdoor |
| Frostbeständig | no |
| Wasserdicht | Nein |
FAQ
Kundenfragen
Keine Fragen

