The information below is required for social login
Anmelden
Registrierte Kunden
Neuen Account erstellen
Passwort vergessen

Shop
Laos - Emperor Black (⌀64 ↕80)
- Artikelnummer
- 6LAOR6330
- Einzigartiger Look, jeder Topf ist handgefertigt
- Frostsicher, kein Aufwand in der Nebensaison
- Für den Außenbereich das ganze Jahr geeignet
Nicht auf Lager
- %Kaufe 2 für je 943,35 € und spare 
Warum Kunstpflanzen von Green4Ever?
- Breite Auswahl an Kunstpflanzen und Bäumen
- Nur hochwertige, naturgetreue Produkte
- Gezeigte Artikel sind sofort bestellbar
- Geld zurück Garantie
Weitere Informationen
| Artikelnummer | 6LAOR6330 |
|---|---|
| Menge pro Palette | 2 |
| Gewicht | 83.000000 |
| Series | Laos |
| Struktur | Ribbed |
| Recyceltes Material | no |
| Handgemacht | yes |
| Durchmesser (cm) | 64 cm |
| Höhe | 70-80cm |
| Durchmesser | Ø 60-75cm |
| Topföffnung | 45 cm |
| Inklusive Räder | no |
| Mit Drainageloch | yes |
| Mit Beleuchtung | no |
| Erhöhter Boden | no |
| Kratzer- und bruchfest | no |
| Standort | Indoor, Outdoor |
| Frostbeständig | yes |
| Wasserdicht | Nein |
FAQ
Kundenfragen
Keine Fragen

