The information below is required for social login
Anmelden
Registrierte Kunden
Neuen Account erstellen
Passwort vergessen

Shop
Granite - Bouvy L Midnight Black ( ↔40 ↖40 ↕80)
- Artikelnummer
- 6FSTGB010
- Einzigartiger Look, jeder Topf ist handgefertigt
- Frostsicher, kein Aufwand in der Nebensaison
Auf Lager
(66Stk.)
innerhalb von 5 - 8 Werktagen
- %Kaufe 2 für je 238,45 € und spare 
Warum Kunstpflanzen von Green4Ever?
- Breite Auswahl an Kunstpflanzen und Bäumen
- Nur hochwertige, naturgetreue Produkte
- Gezeigte Artikel sind sofort bestellbar
- Geld zurück Garantie
Weitere Informationen
| Artikelnummer | 6FSTGB010 |
|---|---|
| Menge pro Palette | 15 |
| Gewicht | 7.000000 |
| Series | Granite |
| Struktur | Concrete |
| Recyceltes Material | no |
| Handgemacht | yes |
| Höhe | 70-80cm |
| Durchmesser | Ø 30-40см |
| Topföffnung | 39 cm |
| Inklusive Räder | no |
| Mit Drainageloch | no |
| Mit Beleuchtung | no |
| Erhöhter Boden | no |
| Kratzer- und bruchfest | no |
| Standort | Outdoor |
| Frostbeständig | yes |
| Wasserdicht | Nein |
| Documentation 1 | View catalogue |
FAQ
Kundenfragen
Keine Fragen

