The information below is required for social login
Anmelden
Registrierte Kunden
Neuen Account erstellen
Passwort vergessen

Shop
Fiberstone - Puk S Matt white (⌀15 ↕15)
- Artikelnummer
- 6FSTMWP15
- Einzigartiger Look, jeder Topf ist handgefertigt
- Für den Außenbereich das ganze Jahr geeignet
Auf Lager
(5Stk.)
innerhalb von 5 - 8 Werktagen
- %Kaufe 2 für je 25,94 € und spare 
Warum Kunstpflanzen von Green4Ever?
- Breite Auswahl an Kunstpflanzen und Bäumen
- Nur hochwertige, naturgetreue Produkte
- Gezeigte Artikel sind sofort bestellbar
- Geld zurück Garantie
Weitere Informationen
| Artikelnummer | 6FSTMWP15 |
|---|---|
| Menge pro Palette | 432 |
| Gewicht | 1.100000 |
| Series | Fiberstone |
| Struktur | Smooth |
| Recyceltes Material | no |
| Handgemacht | yes |
| Durchmesser (cm) | 15 cm |
| Höhe | 10-20cm |
| Durchmesser | Ø 0-20cm |
| Topföffnung | 14 cm |
| Inklusive Räder | no |
| Mit Drainageloch | no |
| Mit Beleuchtung | no |
| Erhöhter Boden | no |
| Kratzer- und bruchfest | no |
| Standort | Indoor, Outdoor |
| Frostbeständig | no |
| Wasserdicht | Nein |
| Documentation 1 | View catalogue |
FAQ
Kundenfragen
Keine Fragen

